СТО в Харькове

СТО «РАДОС» осуществляет кузовной ремонт автомобилей Всех марок без исключения.

Мы предлагаем Вашему вниманию услуги по покраске автомобиля. В процессе работ используются расходные материалы фирмы DUPONT и 3М . В области кузовного ремонта мы работаем с 2002 года  и постоянно совершенствуемся. На сегодняшний день являемся субподрядчиками Официального дилера RENAULT и FORD .

 

Новейшие технологии, спецоборудование, огромный опыт и профессионализм персонала позволяет нам быстро и качественно обслуживать автомобили различных марок.

 

Основные виды кузовных работ:

1. Составление калькуляций на ремонт

2. Восстановление геометрии кузова

3. Удаление вмятин кузовных деталей

4. Ремонт бамперов и пластиковых деталей

5. Рихтовка

6. Покраска

  • восстановление лакокрасочного покрытия деталей кузова методом локальной покраски;
  • покраска бамперов;
  • покраска капота;
  • покраска двери;
  • покраска крыла;
  • покраска зеркал, порогов, молдингов, накладок; парктроников;

7. Локальный кузовной ремонт автомобиля, кузовные работы

  • удаление царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля;
  • удаление сколов, потертостей на кузовных деталях;
  • мелкий кузовной ремонт;
  • кузовные работы (не связанные со стапелем);

8. Полировка

  • профессиональная абразивная полировка кузова;
  • полировка фар и стоп сигналав

9. Вклейка стекла

10. Разборка сборка авто

11. Ремонт, покраска легкосплавных дисков

12. Аэрография

13. Виниловые наклейки (карбон и т. п.)

 

Составление калькуляций на ремонт

Специалист нашей компании проведет осмотр Вашего автомобиля и документально зафиксирует все повреждения, причиненные столкновением, после чего произведет предварительную оценку. Важно помнить, что оценивать повреждения следует до начала ремонта автомобиля, даже если страховая компания уже производила процедуру оценки.

 

Мастер-оценщик в кратчайшие сроки максимально точно составит калькуляцию на ремонт Вашего авто. Результаты предварительной калькуляции Вы без труда сможете согласовать с любой страховой компанией.

 

Восстановление геометрии кузова

Даже в том случае, если кузов автомобиля очень сильно пострадал в результате аварии, его можно выправить. Если Вашему авто требуется ремонт после аварии, высококвалифицированные сотрудники оперативно выполнят рихтовку кузова, экономя Ваши деньги и время.

При выправлении вмятин деталей кузова специалисты нашей компании используют специальное оборудование и антикоррозионные материалы, сохраняющие заводские свойства металла. Это гарантирует высокое качество кузовного ремонта и защиту металла от коррозии при последующей эксплуатации автомобиля.

 

Ремонт бамперов

Одним из самых неприятных моментов в жизни любого автомобилиста является повреждение пластиковых деталей и бамперов. Новый бампер стоит достаточно дорого, не говоря уже об эксклюзивных или тюнингованных. Специалисты СТО «РАДОС» помогут решить эту проблему в кратчайшие сроки.

Большинство повреждений пластиковых деталей и бамперов исправить достаточно быстро. Наши специалисты занимаются ремонтом бамперов не первый год, поэтому знают все тонкости этого дела. В работе мы используем высококачественные материалы фирмы 3М. Мы гарантируем качество и долговечность отремонтированных бамперов и деталей из пластмассы.

 

5 шагов ремонта авто

1-й шаг – оценка стоимости работ.

Для этого Вы приезжаете по адресу ул. Тимуровцев 35-Г СТО «РАДОС», где мастер осматривает дефект (-ты) и в зависимости от сложности работ, озвучивает стоимость, и делает скидку, если Ваш автоклуб или др. организация - наши партнеры.

Если все подходит, то:

 

2-й шаг – дата покраски.

Как у любого эффективного бизнеса – у нас все планируется заранее. График работ очень плотный, поэтому запись на локальную покраску происходит за несколько дней вперед. Покраска с сегодня на сегодня (без графика) оплачивается +50% базовой стоимости - за срочность

 

3-й шаг - сдача в работу

С вечера, либо в 9 часов утра, Вы оставляете у нас машину и сами занимаетесь своими привычными делами.

 

4-й шаг - и будет Вам счастье!

В течении дня мастер сообщает Вам об успешном завершении покраски

 

5-й шаг- приём работы

Вы приезжаете, осматриваете машину. Остаётесь счастливы работой наших мастеров, вежливостью и доброжелательностью мастера, и, главное – качеством покраски Вашего любимого авто и оплачиваете работы. Пожимаем друг другу руки, желаем процветания и благополучия.


Мы работаем для Вас!